22 июня епархиальную детскую летнюю духовно-патриотическую воскресную школу «Радуга» посетили специалисты министерства и чиновники г. Георгиевска.
В сопровождении епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона они осмотрели территорию воскресной школы и ознакомились с условиями, в которых дети Ставрополья отдыхают и знакомятся с православной культурой.
Директор воскресной школы Варвара Марченко ответила на интересовавшие гостей вопросы и предоставила всю интересующую их информацию. В ходе встречи обеими сторонами обсуждались вопросы дополнительного образования, оздоровления и отдыха детей, а также дальнейшего сотрудничества епархии и региональных властей в деле духовно-нравственного воспитания.
По мнению чиновников, работа летней воскресной школы проводится на достойном уровне.