В канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы митрополит Меркурий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе
3 декабря 2012 года, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Глава Донской митрополии, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.











