Сотрудники ЕОРОиК Ростовской епархии приняли участие в межрегиональном форуме родительских комитетов «Семья. Школа. Будущее»
6 декабря 2025 года руководитель отдела религиозного образования и катехизации Ростовской епархии Ольга Шевченко и внештатные сотрудники ЕОРОиК иерей Александр Орешин, иерей Алексий Кашуба, реализующие проект «Разговоры о важном» стали участниками межрегионального форума родительских комитетов «Семья. Школа. Будущее». Модератором выступил начальник Управления образования города Ростова-на-Дону Александр Вихтоденко. Участников форума приветствовали академик РАО, доктор психологических наук…











