Смоленск присоединился к участию в реализации Межрегионального проекта «Школа наставничества»
21 декабря в КДЦ «Губернский» Смоленска состоялся практико-ориентированный семинар «Школа наставничества». Семинар провел лектор проекта: заведующий сектором мероприятий и конкурсов Синодального ОРОиК иеромонах Трифон (Умалатов).











