В Астрахани завершилась очная часть курсов повышения квалификации учителей Основ религиозной культуры и светской этики
С 30 марта по 2 апреля 2026 года на базе Института развития образования прошла очная часть курсов повышения квалификации учителей, преподающих учебные курсы предметной области ОРКСЭ. Курсы прошли с участием иеромонаха Геннадия (Войтишко), руководителя сектора приходского просвещения Синодального ОРОиК.











