Председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации посетил Академию Минпросвещения России
Председатель Синодального ОРОиК посетил ФГАОУ ДПО Академия Минпросвещения России. В ходе визита состоялась рабочая встреча митрополита Евгения с ректором Павлом Владимировичем Кузьминым. Председатель СОРОиК ознакомился с различными направлениями деятельности Академии и ее достижениями. Были рассмотрены перспективы взаимодействия в области реализации образовательных программ духовно-нравственного воспитания, реализуемых в средней школе.











