Вопросы взаимодействия обсудили представители СОРОиК и Минпросвещения
6 мая 2026 года в Министерстве просвещения Российской Федерации прошла рабочая встреча руководителя Аппарата СОРОиК иеромонаха Симеона (Серёгина) и директора Департамента государственной общеобразовательной политики и развития дошкольного образования Минпросвещения Александра Реута. Представители двух сторон обсудили вопросы взаимодействия.











