Дистанционный учебный процесс никогда не заменит очный: директор Варницкой гимназии рассказал о переходе на дистанционное обучение
Уже больше месяца школы учатся в дистанционном режиме. О том, как Варницкая гимназия перешла на дистанционное обучение, каким обеспечением пользуются преподаватели и ученики, рассказал директор гимназии иерей Дмитрий Диденко.








