Специалист Синодального отдела Елена Григорьевна Балашова приняла участие в заседании Комиссии по развитию православного паломничества
25 октября 2021 года в Митрополичьих покоях Московского подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры состоялось заседание Комиссии Русской Православной Церкви по развитию православного паломничества. Возглавил заседание епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома.











