В Геленджике состоялось открытие семинара «Координация реализации духовно-нравственного образования и воспитания в муниципальном образовании»
23 октября в городе-курорте Геленджика состоялось открытие семинара «Координация реализации духовно-нравственного образования и воспитания в муниципальном образовании». Данное мероприятие проводится на базе профсоюзного пансионата «Рассвет». По благословению Преосвященнейшего Феогноста, епископа Новороссийского и Геленджикского, открытие состоялось в рамках круглого стола в лекционном зале воскресной школы при Кафедральном соборе святого Апостола Андрея Первозванного города Геленджика. Участниками семинара-совещания…











