В воскресной школе Горловской епархии состоялась игра «Поле чудес»
Заключительное в этом учебном году занятие в воскресной школе «Светлячки» храма святой равноапостольной Марии Магдалины Горловки прошло в необычной форме. Двадцать учащихся приняли участие в игре «Поле чудес». Вместо барабана использовали кубик, на котором «0» означал переход хода, «Б» — банкрот, «П» — сектор «Приз», цифры 1, 2, 3 — призовые баллы. Игроки и болельщики с удовольствием отгадывали слова, получали подарки из шкатулок и «чёрного ящика». Вопросы были…











