Председатель Синодального ОРОиК принял участие в заседании Комиссии Межсоборного присутствия по церковному просвещению и диаконии
3 октября в историко-культурном православном центре «Открытие» в Москве состоялось заседание Комиссии Межсоборного присутствия по церковному просвещению и диаконии. Работу заседания возглавил Патриарший экзарх всея Беларуси митрополит Минский и Заславский Павел. Комиссия по церковному просвещению и диаконии рассматривает темы, посвящённые катехизации, миссии, работе с молодёжью. В круг рабочих вопросов Комиссии входят также религиозное образование, социальное…











