Состоялось первое заседание Координационной группы по преподаванию теологии в вузах
31 января 2013 года в Синодальном отделе внешних церковных связей под председательством председателя отдела митрополита Волоколамского Илариона состоялось первое заседание Межведомственной координационной группы по преподаванию теологии в вузах. Председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий принял участие в заседании.











