Высокопреосвященнейший Меркурий принял участие в заседании комиссии Межсоборного присутствия по вопросам организации жизни монастырей и монашества
29 марта 2012 года Высокопреосвященнейший Меркурий, митрополит Ростовский и Новочеркасский, Игумен Высоко-Петровского мужского монастыря города Москвы, принял участие в заседании комиссии Межсоборного присутствия по вопросам организации жизни монастырей и монашества.











