В Симбирской епархии обсудили способы взаимодействия учащихся средних школ с представителями Церкви
В Большеключищенской средней школе им. В. Н. Каштанкина состоялся областной семинар на тему «Взаимодействие школы с общественностью и Русской Православной Церковью в рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения». В семинаре приняли участие священнослужители Симбирской епархии, специалисты епархиального Отдела религиозного образования и катехизации, педагоги средних школ, воспитатели детских садов, общественные деятели. Открытие семинара сопровождалось праздничным концертом, посвящённым…










