В Нижнем Новгороде начались занятия на ежегодных курсах для педагогов муниципальных образовательных учреждений
Курсы организованы Отделом образования и катехизации Нижегородской епархии совместно с Нижегородской духовной семинарией при поддержке Департамента образования администрации города.










