Данилов монастырь провёл выездную программу для школьников
С 20 по 29 июля 2016 года в рамках миссионерского подросткового проекта «Пилигримия» завершилась программа «Что я хочу от Бога?», проходившая в г. Сергиевом Посаде. Участниками летнего проекта стали школьники 8-17 лет из Москвы, Подмосковья, Тулы, Волгограда и Республики Коми. Программу для детей и подростков подготовили и провели педагоги Патриаршего центра духовного развития детей и…











