Дети славят воскресшего Христа. Воскресные школы Екатеринбургской епархии продолжают отмечать Светлый праздник Пасхи
В Светлый Четверг дети воскресной школы при Ново-Тихвинском женском монастыре поздравили митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения, председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации, и подарили подарок. «В конце литургии случилось маленькое чудо: дети вышли вперёд и чисто, звонко, с запинками, но от души рассказали стихотворение для владыки. А потом запели пасхальную песню. Но самым трогательным…











