Председатель московского ОРОиК выступил на собрании духовенства Южного викариатства и викариатства Новых территорий города Москвы
20 мая 2013 под председательством Преосвященнейшего епископа Воскресенского Саввы, Наместника Новоспасского ставропигиального монастыря, состоялась встреча духовенства Южного викариатства и викариатства Новых территорий в театральном центре на Дубровке.











